Четверг, 25.04.2024, 22:16
Приветствую Вас Путник | RSS
Sport & Games
packa's territory
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Packa » Развлечения » Юмор » PACKA's SITE!!! GAME TERRITORY111
PACKA's SITE!!! GAME TERRITORY111
ozngoruruДата: Пятница, 21.10.2011, 02:41 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим об модах прекраснейшей игры вашего сайта Герои 3 , Варкрафт 3 или аддонах Меча и Магии, или даже чего-нибудь ещё, специализирующегося на транспортировании модов или аддонов. Любой, мало-мальски грамотный в этой сфере, специалист понимает, что от надежных, качественных комплектующих модов всецело зависит безопасность его эксплуатации, долговечность и безотказность работы системы в целом. Здесь необходимо заметить, что добиться этого, в немалой степени, позволяет приобретение каждого элемента аддона из надежных и проверенных временем источников.

К технологическим модам предъявляются высокие требования в скриптах ERM, ведь они подвергаются жестокой агрессии внешней среды фанатов Героев 3, перепадам настроек WoG и увлечённости картами SoD, воздействию польских поделок. В течение длительного срока модифицирования Heroes 3 In the Wake of Gods возникают ситуации, когда какой-то участок мода, в результате внешнего или внутреннего воздействия, получает альтернативный апгрейд. Или возьмем, к примеру, сриптописание на новом для Героев 3.59 движке или его непредвиденное появление не за горами.

Вот тут-то и приходят на помощь такие комплектующие мода, как скрипты ERM реверс-инжиниринга, которые исключают обратный отсчёт до выхода Master of Puppets мода, образующийся алхимией на Terry Pratchett mod.

Наш сайт проектирует, а также запускает в серию производство аддонов для Heroes of Might and Magic III Restoration of Erathia, Armageddon Blade, Shadow of Death и In the Wake of Gods потоками осмысленного флуда и стёба, к которым и относятся запорные моды Rekvizit Смерть Войны и Мутномод и другие образцы трубопроводной арматуры.

Мы размещаем моды серий Master of Puppets mod, Terry Pratchett mod, HD-mod, Hero of Light mod, Stargate Atlantis mod, Horn of the Abyss mod, Itsjustmod, Super packa's mod, Total Annihilation mod. Как видите, ассортимент достаточно широк. Моды имеют уникальное исполнение для различных климатических зон, работают в различных рабочих средах, таких как вода, пар, компьютеры десятилетней давности, ноутбуки, сильнозагрязненные и умеренновязкие сервера Tournament Edition и World Tournament. Вся линейка запорных поворотных модов имеет антикоррозийный срипт на рабочих столах ваших компьютеров. Моды и аддоны изготавливаются по ГОСТу и соответствуют техническим условиям.

Наш сайт: http://packa.ucoz.ru/
 
packaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 2
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
Вот орёл!

Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
Devid_BeckhemДата: Пятница, 21.10.2011, 17:00 | Сообщение # 3
Пиромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 2
Статус: Offline
surprised Молодцы!!!!)
 
Форум - Packa » Развлечения » Юмор » PACKA's SITE!!! GAME TERRITORY111
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024