Среда, 24.04.2024, 12:44
Приветствую Вас Путник | RSS
Sport & Games
packa's territory
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Packa » Развлечения » Беседка » Фракции в WarCraft
Фракции в WarCraft
Какая фракция вам больше по душе?
1. Альянс [ 1 ] [33.33%]
2. Орда [ 2 ] [66.67%]
Всего ответов: 3
packaДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:17 | Сообщение # 16
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ULTIMITE)
Тогда и человек ест орков)))

Quote (packa)
Единственное что человек не ест орка, ибо брезгливое создание, очень брезгливое даже собак не всегда ест. biggrin

Quote (ULTIMITE)
А по существу - зверей и те и те могут наловить)

Чем человек для орка не зверь?


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
ULTIMITEДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:05 | Сообщение # 17
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
Да, со зверями идут армиями воевать, устраивают интриги, выгодные себе... Люди умеют думать. И орки понимают это.
Но наш спор основан на твоей безосновательной уверенности, что орки - людоеды))))) Где это написанно, где это встречалось? Мб единичные случаи и были, чем Близард не шутит)) Но это как из-за одного нигера-преступника становиться рассистом)
 
packaДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:32 | Сообщение # 18
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ULTIMITE)
Где это написанно, где это встречалось?

Нигде, именно поэтому нужно включать моцк и думать.
Quote (ULTIMITE)
Но это как из-за одного нигера-преступника становиться рассистом)

Смотри, не будешь же ты отрицать что раньше люди бывало ели друг друга.
Можно предположить, и даже скачать почти с уверенностью что и сейчас такое встречается. Конечно не в городах или деревнях.
А на богом забытых островах, где нить в глубине Африки или Америки.
Есть еще племена которые нифига не знают про наше теперешнюю жизнь. И едят друг друга, а хрена нет если с корочкой на огне вкусно и питательно? biggrin

Теперь смотри на орков. У них есть цивилизация? У них есть врачи? Только фиговы шаманы, общающиеся с предками, и знахари наверняка с кровопусканием. Политический строй тоже не ахти. Вождь и точка.
Ничего не напоминает?
Эта кучка аборигенов точно ест людей, и точно слыхом не слыхивала про честь.

Склонен считать, что ты судишь по вову, где играют реальные люди, и которые превратили ОРДУ в поклонцев чести. Но Это люди, а не орки из игры. Девиз кланов и все такое. Все это придумали игроки, но так не в мире варика.


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
ULTIMITEДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:26 | Сообщение # 19
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
У орков целители, знахари)) Устройство довольно не плохое, раз они считаются сильной армией. Стратегия есть. Иначе бы гг. А вождь не дурак то)))

По вову я сужу из заданий, которые о вове говорят, которые оффициальны. И там орки не дибилы, нормальный уровень жизни у них. И нет человекаедства нигде, за мои 2 года стажа игры в вов и 5 в варик)

 
packaДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:49 | Сообщение # 20
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ULTIMITE)
У орков целители

Покажи хоть 1. В вк3 я всех юнитов знаю. Целители тока у людей.
У орков только безмозглые служители предков\духов и прочей нежыти
Quote (ULTIMITE)
Устройство довольно не плохое, раз они считаются сильной армией.

Сильная армия заключается в их бесбашенности. У них нет раненых ибо не выходят из боя. Толи мозгов не хватает, толи просто такие отважные, хотя врятли, скорее всего здесь играет скилл "Берсерк" где им пох на все лишь бы в мясо!
Quote (ULTIMITE)
По вову я сужу из заданий, которые о вове говорят, которые оффициальны.

Лол, ты надеешься найти задание "Сьешьте человека" или "Зажарьте 5 человек". Так что далеко не показатель!
Quote (ULTIMITE)
И нет человекаедства нигде, за мои 2 года стажа игры в вов и 5 в варик)

Ну я сколько не играл в варик, не видел чтобы люди ели говядину\курицу, насчет свинины не уверен.
Также не видел чтобы они ели волков и РЫБУ В конце концов!!
В оффициальных квестах ничего подобного нет, но ты ведь не будешь спорить что человек ест рыбу, к примеру?

С орками также. С чего ты взял что тебе это прямым текстом напишут? Вот и смотри сколько у меня фактов что они жрут людей и сколько у тебя - всего 1 - "Я не встречал". Слабовато <_<


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
ULTIMITEДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:03 | Сообщение # 21
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (packa)
Покажи хоть 1. В вк3 я всех юнитов знаю. Целители тока у людей.
У орков только безмозглые служители предков\духов и прочей нежыти

Омг поиграй в вов))) Там ты найдешь)
Безмозглые О_о даже по книге ты должен знать, что Тралл умный. Если может быть один умный - то и другие тоже. Ты расист е мое)))

Quote (packa)
Сильная армия заключается в их бесбашенности. У них нет раненых ибо не выходят из боя. Толи мозгов не хватает, толи просто такие отважные, хотя врятли, скорее всего здесь играет скилл "Берсерк" где им пох на все лишь бы в мясо!

Да? Думаешь, на одной безбашенности победишь?) Нуну))) Стратегия - главный фактор. Рациональность и правильный подход сильнее. Не было бы этого - орки довно были бы тока в зоопарке)

Quote (packa)
Ну я сколько не играл в варик, не видел чтобы люди ели говядину\курицу, насчет свинины не уверен.
Также не видел чтобы они ели волков и РЫБУ В конце концов!!
В оффициальных квестах ничего подобного нет, но ты ведь не будешь спорить что человек ест рыбу, к примеру?

Помоему про человекоедов фильмов больше, чем про рыбоедов) А пожирание человека бы показали)

Quote (packa)
С орками также. С чего ты взял что тебе это прямым текстом напишут? Вот и смотри сколько у меня фактов что они жрут людей и сколько у тебя - всего 1 - "Я не встречал". Слабовато dry

Где хоть 1 факт?)))) Это как спор о религии... Ты веришь, а я говорю, докажи.
Или как про инопланетянина: "Смотри, зеленый человечик. Он наверника лакомится грудными ребятками".
Так что распиши хоть один факт)
На счет чести - много было отрывков, даже в роликах варика, о чести. Да тот же гром задира чего стоит. Без чести типа умер? Нуну.

 
packaДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:23 | Сообщение # 22
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ULTIMITE)
Да? Думаешь, на одной безбашенности победишь?) Нуну))) Стратегия - главный фактор. Рациональность и правильный подход сильнее. Не было бы этого - орки довно были бы тока в зоопарке)

Ну сам посуди. Есть орк и он в бешенстве сметет человек 7-10 точно (отойдем от вк3 и вова и просто посмотрим на силу и топоры)
И теперь представь целую толпу. Ну, нужна тут стратегия?
Это огромная неостановляемая мощь подобно урагану сметает все. Им не нужна тактика они и так сильные. Не самые сильные именно из за слабой стратегии. Будь они такие же умные стратеги как люди. То при своей силе они давно правили бы Азеротом.
Даже пылающий легион куда подальше засунули бы.

Quote (ULTIMITE)
На счет чести - много было отрывков, даже в роликах варика, о чести. Да тот же гром задира чего стоит. Без чести типа умер? Нуну

Не помню что там было. Помню только что этот бл*ть засранец был предателем. Был красным таким.
Quote
Где хоть 1 факт?)))) Это как спор о религии... Ты веришь, а я говорю, докажи.

Позже напишу, у меня уже были факты, но основанные на догадках, ибо не ты не я не сможем привести факт из первоисточника.
Но мои выглядят, имхо), логично!
Quote (ULTIMITE)
Помоему про человекоедов фильмов больше, чем про рыбоедов)

Всмысле? причем тут это? Просто людям интереснее смотреть как человека жрут чем рыбой лакомятся. Ибо рыбу они и сами съедят а человечину нет


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
ULTIMITEДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:21 | Сообщение # 23
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно не на столько хорошие стратеги. Но у них и звания есть, и дисуиплина. Стратегии видны из вова. И потом, как это
Quote (packa)
отойдем от вк3 и вова и просто посмотрим на силу и топоры

Орки и люди из этой вселенной. И там орки не супер мощные. Посмотри тот же ролик в варкрафте. Орк и человек дерутся на равных. Это про силы. По книге ты можешь судить про интелект тралла - он изучал военное дело и знал тактику. ЗНАЧИТ орки не тупые.
Quote (packa)
Не помню что там было. Помню только что этот бл*ть засранец был предателем. Был красным таким.

Вот пересмотри) И он не был предателем. Он спас свой народ в ту минуту. А проклятие - плата. Потом он убил Маннароха. И Грома Адского Крика (Задира) славят орки. А его сын - вождь орды. Правда, он убил Кэрна - но да ладно, все хороши)
 
packaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:44 | Сообщение # 24
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ULTIMITE)
Правда, он убил Кэрна - но да ладно, все хороши)

И съел biggrin
Quote (ULTIMITE)
Стратегии видны из вова

В вове куча заморочек с тактикой и т.д. потому что эта игра заточена под мультиплеер.
Ну не суди ты по ВОВу! Там много чем пожертвовали чтобы вам было интересно играть, чтобы БАЛАНС был. Соответсвенно орки умны как и люди, иначе кто нибудь да доминировал бы.
Quote (ULTIMITE)
И там орки не супер мощные. Посмотри тот же ролик в варкрафте. Орк и человек дерутся на равных. Это про силы.

Ты видел всю сцену целиком?
Держу пари что орк уже штук 15 людей нашинковал.
Помнишь все валяются, это последние выжившиезначит уже конец, значит они вконец обдолбались драться и валятся с ног от усталости. Может быть они через 5 минут вообще взялись за руки и сели рядом курнуть трубку мира biggrin
Правда отдохнув кто нить кого нить бы точно прикончил happy
Quote (ULTIMITE)
ты можешь судить про интелект тралла - он изучал военное дело и знал тактику. ЗНАЧИТ орки не тупые.

Философ один попался и все. Как Конфуций!
Я про основную массу, даже про командиров взводов или что у них там. Тактика была примитивна, близка к инстинктам.
К животным инстинктам как у аборигенов зверей и т.д. По сравнению с человеком орки зверье. (ну правда по сравнению со зверьем орки это люди smile )
Quote (ULTIMITE)
Вот пересмотри) И он не был предателем. Он спас свой народ в ту минуту. А проклятие - плата. Потом он убил Маннароха. И Грома Адского Крика (Задира) славят орки.

Ну ладно, ладно, не помню.
Но в памяти совершенно точно отложилось что он, с*ка, еще тот засранец lol


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
ULTIMITEДата: Вторник, 08.02.2011, 14:40 | Сообщение # 25
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
Философ?)))) сам ты философ biggrin

Мммм если так подумать, то у людей тоже полно дибилов... Оглянись вокруг) Много смысла в наших поступках? Неа, половина на инстинктах состоит. Так что, люди орков едят О_о?

 
packaДата: Вторник, 08.02.2011, 17:57 | Сообщение # 26
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ULTIMITE)
Мммм если так подумать, то у людей тоже полно дибилов... Оглянись вокруг) Много смысла в наших поступках? Неа, половина на инстинктах состоит. Так что, люди орков едят О_о?

Теоретически да, но черт возьми, ты читаешь мои посты?
Quote (packa)
Единственное что человек не ест орка, ибо брезгливое создание, очень брезгливое даже собак не всегда ест. biggrin

Сразу следующий твой пост:

Quote (ULTIMITE)
Тогда и человек ест орков)))
А по существу - зверей и те и те могут наловить)

В сообщении #16 я процитировал себя, по этому же вопросу...

И уже в 3 раз.

Блин, спасибо. Стока писал и почти зря :\


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
ULTIMITEДата: Вторник, 08.02.2011, 17:59 | Сообщение # 27
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
Лол, я могу сказать тоже самое, что посты тут набиваю бестолку)
Короче забей) Твоя теория не доказуема)
 
packaДата: Вторник, 08.02.2011, 18:42 | Сообщение # 28
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Короче забей) Твоя теория не доказуема)

Свою сначало докажи.
А пока не докажешь будет существовать 2 гипотезы, одна из которых более ближе.
Как происхождение жизни на земле, теория Дарвина.
Никто не доказал, но многие так считают


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
ULTIMITEДата: Вторник, 08.02.2011, 19:35 | Сообщение # 29
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
Это как вера в бога. Его существование не доказано. К нему приписывают просто разные события, чудесные исцеления там и т.п. Тока не доказать, что с этим связан бог.
А тут все еще более просто - это просто твои мысли, что раз орки зеленые, менее разумные, чем люди, и бешенные, то они должны есть людей, поэтому у них нет чести (хотя я хонор в вове вырубал тысячами) и они гады-немцы)
 
packaДата: Вторник, 08.02.2011, 21:00 | Сообщение # 30
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ULTIMITE)
что раз орки зеленые

Вот это как раз расизм! biggrin

Quote (ULTIMITE)
что раз орки зеленые, менее разумные, чем люди, и бешенные, то они должны есть людей

Еще самое главное забыл стиль жизни и мировззрение
Quote (ULTIMITE)
поэтому у них нет чести

Нет, не поэтому, но все равно у них нет чести smile


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
Форум - Packa » Развлечения » Беседка » Фракции в WarCraft
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


2024