Четверг, 25.04.2024, 13:10
Приветствую Вас Путник | RSS
Sport & Games
packa's territory
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - Packa » Развлечения » Беседка » Техника, или сила с уверенностью?
Техника, или сила с уверенностью?
Что важнее для бойцов?
1. Техника в первую очередь, сила и уверенность во вторую [ 5 ] [71.43%]
2. Сначала сила и уверенность, а на последних местах уже техника [ 2 ] [28.57%]
Всего ответов: 7
ULTIMITEДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:57 | Сообщение # 31
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
Не, в том плане, что траекторию удара и ведение руки везде надо одинаково делать) там то ясен хер, что если попадешь по пративнику, то там еще удар, а если промахнулся? палка уже внизу где то, в твоей руке, и целая секунда где то у противника, что бы те ебн*ть)
 
1xaoc2Дата: Понедельник, 14.03.2011, 07:23 | Сообщение # 32
Пиромант
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Для этого есть такая вещь как проворот, если видиш что клинок не заденет ничего кроме воздуха, ускоряеш его еще сильнее и бьеш любой другой удар в траектории до 180 градусов от первоначального, причем еще быстрее, это кажется звалось маховым боем или круговым, точно не вспомню но это один из самых зрелищьных боев при которых противники могут сражаться вообще самое продолжительное время на тяжелом вооружении
 
packaДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:50 | Сообщение # 33
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
А с маховыми 1хаос2 прав...

Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
ULTIMITEДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:09 | Сообщение # 34
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
Не видел, буду признателен за ссылку с видео)
 
1xaoc2Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:33 | Сообщение # 35
Пиромант
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
К сожалению меня не снимали и своих друзей я тоже не снимал, а в ютубе сиим не увлекался, могу попросить чтобы сняли на кмкшку с 720р в этот четверг когда будет тренировка, но там врядли будут махи там будут шпаги и тямбары, а тямбару и остановить несложно из-за ее легкости
 
ULTIMITEДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:54 | Сообщение # 36
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
А чем ты вообще занимаешься?
 
1xaoc2Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:37 | Сообщение # 37
Пиромант
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Фехтование в институте и (в будущем) ролевые бои, но это уже не на эспадонах и шпагах, а на полуторах...я один из всех тренируюсь на полуторе и эспадоне сразу несмотря на то что все ролевики, там помимо меня ток у одного каролинг еще валяется))
 
SimorgДата: Пятница, 25.03.2011, 11:29 | Сообщение # 38
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Хаос а когда вырастиш ты будеш Мушкетером?=) biggrin : haha :haha:

Добавлено (25.03.2011, 11:25)
---------------------------------------------
У нас кстати была выставка в музее и чуваки показывали историческое фектование=)такие мешки пздц просто.

Добавлено (25.03.2011, 11:29)
---------------------------------------------
Вобшето в каждой ситуации своё решает.
Например если тебе ктото чёто не то сказал,оскорбил, выйти предложил, там вокург есть народ (т.е. бой должен быть относительо чесный, без подручных средств, без удушений)
То в этом случае решит техника, сильнее будет тот кто больше тренировался у кого удар поставлен лучше)
А если например 4 человека, тёмный переулок, нет возможности убежать, техника тебе не поможет.
А вот увереность да - Схватить близлежашую бутылку, разбить одному об голову, розочкой порезать по горлу второго третьего ( пока он в шоке ) толкнуть и убежать=).
Ну это ИМХО конечно ж

Сообщение отредактировал Simorg - Пятница, 25.03.2011, 11:30
 
packaДата: Пятница, 25.03.2011, 11:34 | Сообщение # 39
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
Дадада! Хоть кто то за меня smile

Согласен на 100%. Я все это и пытался донести.

П.С. ДАДАДАДАДАДАДАДА!


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
ULTIMITEДата: Пятница, 25.03.2011, 16:14 | Сообщение # 40
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
Пака) я не говорил - что уверенность там на последних местах) Она вожна, даже очень.
Но без техники ты можешь не успеть ниче сделать, и у тебя выбьют бутылку и убьют со злобы нах. А вот если у тебя есть техника - то можешь лезть на ражен смело) а если нихера не можешь - ты труп)
 
SimorgДата: Пятница, 25.03.2011, 16:31 | Сообщение # 41
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
техника владения бутылкой?
если у тебя будет прям охуенная техника из трен зала, но уверености не хватит ты просто при виде ножа замреш и двинутся не сможеш, либо будеш в шоке, напуган и сдерживать удар будеш тк не решаешся.А если техники не будет вовсе но ты будеш делать всё что можно на гране возможного то ты вывезеш.Техничные качки часто сдуваются тк имено решительности и смелости не хватает.Пугаются чегото
 
ULTIMITEДата: Пятница, 25.03.2011, 16:46 | Сообщение # 42
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
То есть любой дурак положет четверых одной бутылкой? :/
Quote (Simorg)
если у тебя будет прям охуенная техника из трен зала, но уверености не хватит ты просто при виде ножа замреш и двинутся не сможеш, либо будеш в шоке, напуган и сдерживать удар будеш тк не решаешся.А если техники не будет вовсе но ты будеш делать всё что можно на гране возможного то ты вывезеш.Техничные качки часто сдуваются тк имено решительности и смелости не хватает.Пугаются чегото

Это да, не спорю, можно замереть и все. Но если ты имеешь дело с оружием хотя бы в трен. зале, то ты уже знаешь, что надо делать, и процент такого шока снижается. Это так же правдиво, как страх неизвестности.
Так вот, даже если ты уверен в себе, не факт, что ты уйдешь от ножа, скорее сделаешь какую-нибудь глупость в порыве. А если ты среагируешь зная что делать, вероятность выжить повышается.
Согласен, от физиологии зависит. Кто-то в крит. ситуациях выживает, а кто-то делает почти невозможное. Но это не совсем уверенность... это как то по другому называется.

В опросе видно, какое место по моей точке зрения занимает уверенность и сила. Второе. Я не говорю, что они не нужны.

 
SimorgДата: Пятница, 25.03.2011, 18:12 | Сообщение # 43
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
.Представь техничного боксёра, и варвара из 14 века.
Физ форма ДОПУСТИМ одинаковая.Варвар его просто разорвёт голыми руками тк он верит в богов своих ему тупо похуй на смерть так как после неё он будет вечно бухать в ВАЛЛГАЛЕ.Боксёр охуеет от натиска тот даже зубами будет грызть!И даже с пробитой головой он всётаки убьёт этого несчасного боксёра тк когда теже гунны сражались против римлян они даже с порваным животом, с ранами несовместимыми с жизнью могли сражатся тупо на душевном порыве сами насаживались на мечи и там с 10ю копьями в теле убивали когото!
Короче всё важно в равной мере=)
Но увереность в себе, увереность в каждом движении до конца развить трудно по сравнению с техникой, обычно увереность следствие воспитания либо от рождения даётся.Поэтому я считаю что увереность и духовные силы важнее.А так всё важно в равной мере.
надеюсь вы поняли чтоя написал.
Кстати я проголосовал за Технику=)

Добавлено (25.03.2011, 18:12)
---------------------------------------------
НО это я плохо подумал, ша бы я вобше не голосовал

Добавлено (25.03.2011, 18:12)
---------------------------------------------
так как хз чё лучше

 
ULTIMITEДата: Пятница, 25.03.2011, 18:35 | Сообщение # 44
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
Это викинги))) А ты прикинь, если боксер так же зомбирован)) Но это уже не совсем уверенность... Это, скорее, в спецназ надо записаться и работать с такими случаями) У них в спецназе и техника и зомбирование и все что тока можно.

Кстати, так, как ты говоришь, еще немцы сражались, некоторые отряды зомби. Шли шагом спокойным, строем, и пох, пули там в кого прилетели, идут и идут)

Кстати, такая уверенность редко встречается у умных людей, если че)

 
SimorgДата: Пятница, 25.03.2011, 19:11 | Сообщение # 45
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
ну почему зомбирован, у них это с детсва просто внушалось, считалось за правду, тупо небоялись смерти так как БЫЛИ УВЕРЕНЫ НА 100% в том что если погибнут достойно то всё будет заебсиь.И больше всего боялись всяких смертей в постеле, от болезни и тд
 
Форум - Packa » Развлечения » Беседка » Техника, или сила с уверенностью?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2024