Четверг, 28.03.2024, 14:14
Приветствую Вас Путник | RSS
Sport & Games
packa's territory
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Packa » Heroes of Might and Magic III » Аддоны/Модификации » Rekvizit (Remedy)
Rekvizit
packaДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:57 | Сообщение # 1
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline

Что такое Аддон REKVIZIT 3.70?

Ремеди заявлят что это:
1. Прежде всего - это баланс.
Много сил и времени было вложено именно в этот аспект игры. Благодаря удачным математическим моделям удалось свести в что-то путнее практически противоположные вещи которыми изобиловал "ВоГ" и даже "Дыхание смерти".

2. Новая графика:
1) новый интерфейс игры;
2) множество объектов на карте;
3) новые диалоги и подсказки;
4) новые монстры;
5) новые портреты;
...и много много новой графики

3. Новый мир - объединение самого лучшего из стратегической вселенной игр.
1) В игре работают реальные модели экономики с текущими расходами, инфляцией и т.п.
2) захват территорий, расширение королевства, влияние владельцев земель на происходящее и т.п.
3) влияние религии на Героев, юнитов, приросты и т.п.
4) системы жизнеобеспечения армий
5) социальная политика
6) новые системы развития Героя со своими уникальными навыками, собственной системой опыта

Смерть Войны

(Следующая Эпоха)

«Отгрохотали Великие Войны на землях Эратии… Канул в Лету Сандро, который не смог захватить мир… Клинок Армагеддона был навеки утерян… Казалось, все течет своим ходом, и время ненастья прошло для этого мира… Между городами, которые находились в расцвете величия, ходили вереницы караванов, мудрецы боролись в состязаниях, устраивались рыцарские турниры… Но так продолжалось недолго… Ресурсы источились, а города все росли. Селяне, воодушевленные перспективами стать горожанами, потоком хлынули в города. А знать все еще предавалась празднествам, забыв о своих народах… Поля стояли необработанными. Пока провизии еще хватало, но через некоторое время они закончились. »

Усталость воцарила на Земле! Как же все друг друга лютой ненавистью ненавидели... Но дышать смрадом трупов стало невыносимо. Война посеяла предательство и мерзкость мира сего и другого. Во все времена резни и огня нации забыли о том, что надо еще и следить за процессами внутри своих земель. Потихоньку и осторожно жалкие и второсортные существа осквернили земли и подмяли под себя все духовное. Власть злата да серебра, а не могущественных князей мира воцарилась и на земле, на небе, и под землей. Эта мрачная система стала неуправляеммой... Нации, что привыкли жить с лютью в глазах и гневом в сердце, но при этом честными по отношению к самим себе, поняли - новая эпоха настала. Эпоха эта менее видима, менее заметна, менее кровава, но намного более жестока... Не оставалось ничего нациям. Не поняли они истинного врага. Пришлось мириться с системами, жить в бедности, но все равно ВОЕВАТЬ. А война стала дороже! Народы стали голодать, армии вымирать, а силы блекнуть. Стало понятно: "Приближается Смерть Войны, живыми остануться только те народы, чьи правители будут не просто полководцами, а контролерами систем, распределителями ресурсов и кормильцами народов своих."

Кто же останется?

Когда власти наконец-то увидели, что творится, было уже слишком поздно... Действительно - было уже поздно и некогда Великие Империи начали рушиться. Маленькие королевства перерисовали заново политические карты Мира. Именно в этот период и начинается эпоха, имя которой «Смерть Войны». Деньги, провизия стала главными факторами существования населяющих Героевский Мир существ. Воинская слава отошла на второй план. Хитрые экономисты начали постепенно менять основы экономик своих королевств. Изощренные купцы придумывали все новые и новые способы заработать деньги, не упуская возможности обвести богатенькую новоиспеченную элиту, которая была ещё только примитивным зародком будущих всесильных денежных магнатов. Удивительно, но после начальной стадии этой Эпохи, спустя три столетия, старые традиции начинают возрождаться, но теперь они уже перешли на новый качественный уровень. Военная Слава возродилась, но не менее начали ценится экономические способности Героев. Социальные процессы стали более сложными и цивилизоваными, но прежняя дикость не ушла из общества. Магия стала дорогим удовольствием, набивая кошельки волшебникам, но в битвах это был значительный вклад в победу. Теперь вы должны будете держать в своей голове не только информацию о количестве денег и армий ...


Но название эпоха получила из-за своего окончания ...
... о котором вы не скоро узнаете ...




Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
Форум - Packa » Heroes of Might and Magic III » Аддоны/Модификации » Rekvizit (Remedy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024