Суббота, 20.04.2024, 07:11
Приветствую Вас Путник | RSS
Sport & Games
packa's territory
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Packa » Русская Дота » Предложения и идеи » ПРО РД ЛИГУ (В очередной раз (:)
ПРО РД ЛИГУ
prokazaДата: Вторник, 25.01.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ну ребята хз у меня уже на Ирк бот готов сколько времени просто чем тупо обсуждать можно было бы собраться десяти человекам и протестить норм давно бы уже !Если всеже появится желание сервер Quakenet канал #rusdota или в ПМ напишите.Батлнет лагает мне кажется гарена будет чуть лутше или на крайняк ицкап там вообще помойму коннект бодрый но и все же бывают лагги как на любой платформе.Тем более если народ начнет подтягиваться стоит его стимулировать тобишь топовые места за определенный срок (сезон) буду поощраться призами!
Седня писал это на как оказалась старом уже форуме так что повторюсь за ранее сорри без знаков припинания мб не понятно кому будет...
 
packaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:12 | Сообщение # 2
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (prokaza)
сорри без знаков припинания мб не понятно кому будет...

А что, это очень трудно?
Quote
Ну ребята хз у меня уже на Ирк бот готов сколько времени просто чем тупо обсуждать можно было бы собраться десяти человекам и протестить норм давно бы уже !

Извини, не понял ничерта....
Quote
Если всеже появится желание сервер Quakenet канал #rusdota или в ПМ напишите.Батлнет лагает мне кажется гарена будет чуть лутше или на крайняк ицкап там вообще помойму коннект бодрый но и все же бывают лагги как на любой платформе.

Если все играют на гарене, предлагаю там и проводить. Многим будет лень что-то мутить с другими серверами\платформами и т.д.
В частности мне.

Батл не вариант, там норм верса не робит.


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
prokazaДата: Вторник, 25.01.2011, 19:16 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
]А что, это очень трудно?

Та впринципе нет ну все же я извенился smile

Quote
Ну ребята хз у меня уже на Ирк бот готов сколько времени просто чем тупо обсуждать можно было бы собраться десяти человекам и протестить норм давно бы уже !

Ну я могу более подробно обьяснить! давай свяжемся по Аське - мой номер 456521986

Quote
Если все играют на гарене, предлагаю там и проводить. Многим будет лень что-то мутить с другими серверами\платформами и т.д.
В частности мне.

Здесь я с тобой согласен, сам предпочитаю ггц удобно !Да и привык уже!
 
KaaДата: Вторник, 25.01.2011, 19:25 | Сообщение # 4
Зам Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Распиши здесь поподробнее, так больше народу заинтересуется, чем потом каждому объяснять. Или всем все понятно? Я вот тож чет нипонял. Ет бот игры создает или что?

Автомобильный спорт в масштабе 1/24
 
prokazaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:00 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Вобщем так :
Бот находится на программе Irc я пользуюсь лично Mirc (может кому известно) сревер Quakenet канал #rusdota
Бот ведет контроль за играми делает их так сказать ПРО.Заходите туда на канал получаете воуч(регистрацию)
Бот имеет автоматически по запросу организует игры 5на 5 допустим вы пишите .startgame и ждете пока 10 9 человек напишут .sign когда же набирается 10 человек вы пишите .confirmstart бот распределяет 10 человек на 2 команды по 5 человек и вы создаете игру на гарене в руме в которой за ранее привыкли играть далее по окончанию игры вы ставете результат .result scourge \ sentinel\draw если вы победили вам начисляется естественно + очки если проиграли - очки если были ливеры в игре или выкинуло когото либо ктото анманерил сильно мы определяем ему наказание ввиде вычета очков либо временного банна либо и то и другое .
Так если есть сильные игроки и у них есть чтото типо команды я им вручаю статус капитана и они могут писать
.challenge Nick это что то типо кв также игроки сигнятся и 2 капитана начинают пикать игроков так же получается деление на 2 команды и старт игры созхдаете играете далее результат
ещё много всяких ньюансов но смогу их подробнее обьяснить на канале в мирке а щас все не обьяснишь это всеравно что слепому картину показывать....

Добавлено (25.01.2011, 20:00)
---------------------------------------------
Вот гайд по установке Mirc http://rusdota-league.ucoz.net/forum/2-1-1 писал давно уже

 
1xaoc2Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:17 | Сообщение # 6
Пиромант
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Мы люди простые, такими замороченными системами не пользуемся)
 
prokazaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:41 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ну и зря кстати!Это шаг к продвижению русдоты, а так если не обновлятся и не стреминтся к новому так можно будет и забыть за рудоту sad Да и вообще это на первый взгляд заморочка "глаза боятся рукиделают " все про игроки варкрафта зависают на мирке на этом сервере... причем уже несколько лет.

Добавлено (25.01.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Да кстати ещё можете связаться со мной по скайпу nick - Platon871

 
ULTIMITEДата: Вторник, 25.01.2011, 22:11 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
я не понял все равно че делает бот такого, что как то что то облегчает. Мб это из-за того, что у тебя нет знаков припенания, или я просто не понял...
Но вот шаг на продвижение рд - это перевод на новую версию вара, что бы нубы играли себе на здоровье. Продвижение русдоты... без авторов, без новых версий... это не реал. Вот если чудесным образом появиться версия, то тогда да, можно будет разные штучки применять, а пока нет смысла.
 
prokazaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:30 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Я поэтому говорю, если ты не юзал Мирку ни когда то что я тебе смогу обьяснить это как слепому картину показывать и говорить, какая же она красивая,
если бы ты зашёл на мирк я бы тебе популярно расказал, показал, а так толку изъяснятся нету ...
Да и большенство просто тупо заморачиваться не хочет, боится чтоле трудностей, там буквально пол часика почитать внимательно гайд по установке и регистрации и все будет понятно
тем более я помогу, что не ясно обращайтесь!


Сообщение отредактировал prokaza - Вторник, 25.01.2011, 22:32
 
ULTIMITEДата: Вторник, 25.01.2011, 22:36 | Сообщение # 10
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
А если допустим я скачал эту штуку, а другие нет, я с ними смогу играть?
 
prokazaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:42 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ну а какой смысл тогда лиги если они не скачают?Это не платформа это чат своего рода а бот это база данных

Добавлено (25.01.2011, 22:42)
---------------------------------------------
Давно ещё года 3 назад когда я перешёл на одну из известных лиг Sp (say-plz) я поначалу тожа не врубался ,но теперь уже много чег знаю и разбираюсь легко дело времени

 
ULTIMITEДата: Вторник, 25.01.2011, 22:51 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
Знаешь такую программу, как GameRanger? Это типа нее что ли?
А про лигу... Ты хочешь турнир провести, что ли? или как? Я че то не врубился. Я думал просто играть.
 
prokazaДата: Вторник, 25.01.2011, 23:01 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Программы такой я не знаю !

На лиге ты играешь постоянно просто ведется статистика а если народ как бы подтянется то открою сезон допустим на 3 месяца в конце топ - 3 игроков получат призы ну как то так

 
packaДата: Среда, 26.01.2011, 18:34 | Сообщение # 14
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
Не наберем десяток.
Почему нельзя 3х3, к примеру?


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
prokazaДата: Среда, 26.01.2011, 21:44 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Бот написан исключительно дли игр 5на5так что извиняйте.
 
Форум - Packa » Русская Дота » Предложения и идеи » ПРО РД ЛИГУ (В очередной раз (:)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


2024