Среда, 24.04.2024, 18:46
Приветствую Вас Путник | RSS
Sport & Games
packa's territory
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Packa » Развлечения » Кино » Обменяемся фильмами (Узнаем друг от друга о стоящих фильмах!)
Обменяемся фильмами
ULTIMITEДата: Суббота, 15.01.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
Предлагаю тут обмениваться наиболее понравившимися фильмами, сказав пару слов о них, и назвав жанр, оставляем отзывы о предложенных тут фильмах.

Я начну:
"Никогда не сдавайся" (2008!!!).
Боевик/военный. Однако там показана жизнь подростка, который обладает репутации хорошего драчуна. Однако он не любит драться. И, переехав в другой город, он снова в это ввязывается, по неволе. В общем, речь в этом в фильме о драках, и о том, что иногда надо не победить, а разобраться в себе. Мне очень понравился фильм, и всем моим друзьям он понравился, с которыми я смотрел его. Я его несколько раз пересмотрел, что обычно не делаю.

"Неоспоримый"
1, 2, 3. Жанр тот же, что и у предыдущего фильма, но вот только он будет по круче, хотя я посмотрел части позже. Связанны сюжетом только последние две, но и первая часть стоит того, что бы ее посмотреть. Смысл фильма в тюремных драках, проводящихся официально на рингах. Чем то похож на "Никогда не сдавайся". Красивыми драками, и нужде в победе. В этих фильмах (точнее 2 и 3 части) на кону будет свобода, а еще жизнь. Фильм тоже всем понравился из моих знакомых, которым я показывал, а сам я слышал о нем от многочисленных знакомых (в основном занимающихся боевыми искусствами).

Я поделюсь фильмами еще, но позже. Пока мне интересно самому узнать от вас о стоящих фильмах, и услышать отзывы об этих, если они кого-то заинтересовали.

Сообщение отредактировал ULTIMITE - Суббота, 15.01.2011, 13:27
 
packaДата: Суббота, 15.01.2011, 15:33 | Сообщение # 2
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
"Кто Я?"

Вообще по моему мнению зи бест муви biggrin

Боевик. Есть некий диск, на нем оч важная информация. Он у глав героя которому отшибло память (Джеки Чан)

Фильм старый где то еще 199*


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
ULTIMITEДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:27 | Сообщение # 3
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
Я, кстати, его смотрел) Давно, правда.

"Изгнание дьявола. Начало", "Шесть демонов Эмели Роуз", "Последнее изгнание дьявола"
Ужасы/мистика. Как вы могли увидеть по названию, эти фильмы связанны, и они про экзорцизм. Я вот давно не смотрел хороших ужастиков, и как-то наткнулся на эту серию фильмов. Во первых, это не совсем стандартный ужастик, на такую тематику фильмов достаточно много.
Можно будет посмотреть с девушкой такие фильмы, им очень нравятся фильмы на подобную тематику. Особенно, если во время просмотра ее прижимает парень))

"Пятница", "Следующая пятница", "Еще одна пятница"
Комедия. Показана жизнь в гетто, где основными пунктами идет травка, идиотизм и разборки нигеров. Вот честно - поржал от души. Показал фильм другу, который не любит фильмы подобного жанра, но ему понравилось. П.С. - мы смотрели в одноголосом переводе, найденном на рутрекере, советую и вам смотреть этот перевод, не смотря на наличие хорошего перевода. В одноголосом шутки смешнее переводят, больше ржешь.

 
packaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:27 | Сообщение # 4
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
"Зомбиленд"

Стёб над всеми фильмами про зомби. Комедия.
Америкосские шутки, но мне понравилось) Раз 5 смотрел ))


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
ULTIMITEДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:19 | Сообщение # 5
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрел)) Народ, подключайтесь!!!
"Шерлок холмс" сериал (3 серии по полтора часа)
Детектив. В общем недавно вышел, очень прикольный и интересный. Каждая серия почти отдельная.
 
KaaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:21 | Сообщение # 6
Зам Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
<< Револьвер >>

Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Джейсон Стэтэм, Рей Лиотта, Андре Бенджамин, Винсент Пасторе
Жанр: Криминальная драма

Авантюрный экшн Гая Ричи, который можно охарактеризовать в духе классического рекламного слогана: «Превосходит все, что вы видели ранее! Еще круче запутанный сюжет и еще резче и непоследовательнее склеенные куски истории! Втрое более колоритные персонажи!». У фильма абсолютно неожиданная концовка: когда по экрану начнут ползти финальные титры, вам захочется воскликнуть: «Эй, куда, подождите, а в чем дело-то было?!» Понимание придет позже.

<< Оружейный барон >>

Режиссер: Эндрю Никкола
В ролях: Николас Кейдж, Джаред Лето, Итан Хоук, Имонн Уокер, Самми Ротиби, Бриджит Мойнахан, Иэн Холм, Евгений Лазарев
Жанр: Криминальная драма

Юрий Орлов (Николас Кейдж) – сын эмигрантов из СССР, выросший на Брайтон-Бич, в месте достаточно криминальном. Подумывая, чем бы ему заняться в жизни, он решает, вместо того чтобы податься в бандиты и рано или поздно погибнуть от случайной пули, поставлять пули и другое оружие самостоятельно. То есть стать торговцем оружием.

<< Пиджак >>

Режиссер: Джон Мейбери
В ролях: Эдриэн Броуди, Кира Найтли, Крис Кристофферсон, Дженнифер Джейсон Ли, Келли Линч, Брэд Ренфро, Дэниэл Крэйг, Джейсон Льюис, Стивен Макинтош
Год: 2005

Это фильм-головоломка, фильм-мимикрия... хотя из названия это никак не следует. В переводе оно должно было бы звучать по-другому, так как речь в картине идет не о пиджаке, а о смирительной рубашке.
С первых кадров фильма у зрителя возникают ассоциации с типичной «ветеранской лентой»: мы видим перед собой картины из жизни человека, побывавшего в одной из «горячих точек». Война кончилась, начинается унылая жизнь хорошего, но одинокого и измученного человека. Долгая дорога домой, пустынное заснеженное шоссе, пьющая молодая женщина, с которой, по законам жанра, у героя должен сложиться роман…
Но вдруг сюжет и жанр делают резкий поворот: картина на некоторое время превращается в гибрид «Большой белой обузы» и «Побега из Шоушенка». Добродушный уголовник, спонтанная «подстава», амнезия, суд… Мы ждем, что герой, несправедливо заключенный в психиатрическую лечебницу, начнет борьбу за собственную свободу, чтобы триумфально одержать ее в конце истории.

<< Бессонница >>

Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Аль Пачино, Робин Уильямс, Мартин Донован, Хилари Суонк, Пол Дули
Жанр: триллер
Год: 2002

Сон необходим. Отними у хрупкого и сложного человеческого мозга возможность отдыхать – и он причинит своему владельцу страдания, перенести которые, оставаясь в здравом уме, невозможно. После нескольких дней бессонницы люди перестают различать сон и явь, начинают говорить все, что взбредет им в голову, а если им предоставят свободу действий, совершают необдуманные, иногда даже дикие поступки...

<< Планета Ка-Пэкс >>

Режиссер: Иэн Софтли
В ролях: Кевин Спейси, Джефф Бриджес
Жанр: драма
Год: 2001

Этот забавный псих, похоже, из буйных. Представляется несуществующим именем Прот. Утверждает, что прибыл с планеты Ка-Пэкс – на солнечном луче. Ест бананы с кожурой, а землянику – с хвостиками. Постоянно ходит в черных очках...
А еще он провоцирует пациентов психиатрической клиники на массовые истерики. Обещает забрать на свою волшебную планету победителя конкурса сочинений на тему «Как я хотел бы провести лето в созвездии Лиры». Дает одному шизику задание придушить другого – в терапевтических целях. И, наконец, называет точную дату и время, когда он намерен удрать из больницы. Если, конечно, он действительно собирается бежать...

<< Авиатор >>

Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо Ди Каприо, Кейт Бланшетт, Кейт Бекинсейл, Алек Болдуин
Жанр: драма

Представьте себе Америку 30-х годов прошлого века. Страна очарована мечтой о красивой жизни, а свобода стала для людей по-настоящему осязаемой... Но все равно находились те, кто стремился стать еще свободнее. В небе. Ведь небо не контролировал никто.
Для полной свободы нужно было совсем немного: участок земли под посадочную полосу, лучший самолет, какой удастся построить, и воля к победе, граничащая с безумием. И, конечно, деньги.

Потрясающие фильмы. Рекомендую всем, кому надоело смотреть фильмы с однотипным сюжетом и предсказывать конец фильма уже в начале.


Автомобильный спорт в масштабе 1/24
 
ULTIMITEДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:23 | Сообщение # 7
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
О многом слышал, но не смотрел. Интригующий сюжет, мм, это заманчиво)
Я, если посмотрю что интересное, напишу и поделюсь. Пока могу посоветовать посмотреть сериал "Доктор Хаус")
 
packaДата: Понедельник, 17.01.2011, 05:30 | Сообщение # 8
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
Смотрел, понравился только первый эпизод. Легкий такой и шуток куча.
А дальше совсем не интересно ибо в хаусе больше всего прикалывали его шутки, которые почти вырезали и сделали сериал серьезным...
До смотрел до туда где негр вылечился.


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
ULTIMITEДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:25 | Сообщение # 9
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
Я щас на втором)) А норм, что мы тут о сериалах?)))
 
1xaoc2Дата: Вторник, 18.01.2011, 07:30 | Сообщение # 10
Пиромант
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Рэд посмотрите, вчера с неохотой заценил и могу сказать что мне фильм более чем понравился.
 
packaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:35 | Сообщение # 11
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ULTIMITE)
А норм, что мы тут о сериалах?)))

Да пох lol

Quote (1xaoc2)
Рэд посмотрите, вчера с неохотой заценил и могу сказать что мне фильм более чем понравился.

Жанр то хоть какой? smile


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
1xaoc2Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:16 | Сообщение # 12
Пиромант
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Комедийный боевик со спец агентами)
 
packaДата: Вторник, 18.01.2011, 14:28 | Сообщение # 13
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
О_о

Нужно скачать!


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
ULTIMITEДата: Вторник, 18.01.2011, 23:23 | Сообщение # 14
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Награды: 0
Статус: Offline
Он недавно вышел, еще в кинотеатрах шел))) Кстати, посмотрел Гулливера в кинотеатрах - ниче так, рульно)
 
packaДата: Среда, 19.01.2011, 13:21 | Сообщение # 15
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
А я книжку читал в начальной школе, тоже ничо так happy

Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
Форум - Packa » Развлечения » Кино » Обменяемся фильмами (Узнаем друг от друга о стоящих фильмах!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2024