Воскресенье, 05.05.2024, 03:45
Приветствую Вас Путник | RSS
Sport & Games
packa's territory
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Packa » Heroes of Might and Magic III » Аддоны/Модификации » Units for Heroes 3 [.def файлы существ для Heroes 3] (Существа для Heroes в формате .def)
Units for Heroes 3 [.def файлы существ для Heroes 3]
voklДата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:45 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
В общем ничего нового здесь нет - всё те же units [существа] для Heroes 3, которые можно найти на множестве форумах посвящённых данной "проблеме", и на данном форуме они тоже естЪ.
Но всё же я создал эту тему - лишь по одной простой причине - решил доделать выложенные .def файлы существ [в одних нет файла отображающего существо на карте, в других нет большой и маленькой картинки отображающей это существо в игре], что надеюсь не возбраняется и не будет считаться плагиатом [лишь потому что я не смогу подписывать авторство каждого .def файла - они выложены не на одном форуме и зачастую разными людьми].
Единственное что придётся ещё добавить звук, добавить это всё в .lod, и т.д. и т.п...
В общем это всё что я хотел сказатЪ.

Что находиться в архиве, который вы возможно скачаете [на примере 1-го .Def'а Гладиатор]:
1. Папка "после боя отображается" в которой 2-а файла .Bmp которые добавляются в .Def файл под названием: AVWATTAK.DEF [находится в H3sprite.lod] - этот файл отвечает за отображение существа [на карте] когда на него нападаешь и после битвы.
2. Файл "Гладиатор [во время боя].def" - этот файл добавляется напрямую в H3sprite.lod - отвечает за анимацию существа во время боя.
3. Файл "Gladiator [на карте].def" - добавляется в H3sprite.lod - отвечает за анимацию существа на карте.
4. Изображение "Small.bmp" - добавляется в CPRSMALL.DEF [находится в H3sprite.lod].
5. Изображение "Big.png" - добавляется в TWCRPORT.DEF [находится в H3sprite.lod], НО предварительно нужно добавить задний фон [к которому замку он будет относиться], и сохранить в формате .Bmp [если работаете в Photoshope, то желательно после него пересохранить в Painte].

P.S. Если обнаружите что что-то не доделано или работает неправильно отпишитесь плиз]

1. Гладиатор_By Valery [мне так показалось что он похож на гладиатора, хотя это может быть и не он...][исправлена анимация при защите и анимация отображения существа на карте 29.05.2010]:

Скачать юнита

2. Upgrade_Гладиатор_By Valery [так же это моё мнение что это может быть upgrade для гладиатора][исправлена анимация при защите и анимация отображения существа на карте 29.05.2010]:

Скачать юнита

3. 9_Файл сделан из WoW'кой модели так что можете свободно использовать его где вам того захочется, так как сделал его я, и отдаю вам, теперь он общий и права, в последствии, можете не указывать, или даже выкладывать у себя на форуме от своего имени. Спасибо вам за использование этого файла. Спс) [поставил его вместо адского троглодита][развернул юнита [немного] вправо [во время боя и на карте]. Так он вроде лучше вписывается в Heroes...хотя я могу ошибатьсяЪ 29.05.2010].

Скачать юнита

4. Anubarak_.Def'ку сделал я, теперь она тоже ваша, ОНА точно теперь, после того что я её выложил на форуме в свободном скачивании, не может быть моей [,как и чьей-либо тоже) [немного развернул юнита [не стал слишком разворачивать так как показалось [МНЕ)] что так нормально] вправо [во время боя и на карте]. Поменял изображения которые до и после боя отображаются. 31.05.2010]:

Скачать юнита

5. Abomination_By Darkloke [.Def файл взят из "The 300 Spartans" WoG scenario by Valery, но я переделал его под себя, так что если вам нужен оригинал качайте мод Valery.]:

Скачать юнита

Постепенно я буду выкладывать .def файлы - по мере востребованности [а то ведь может быть это никому не нужно будет].


3,5...

Сообщение отредактировал vokl - Воскресенье, 06.06.2010, 02:53
 
Форум - Packa » Heroes of Might and Magic III » Аддоны/Модификации » Units for Heroes 3 [.def файлы существ для Heroes 3] (Существа для Heroes в формате .def)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024