Понедельник, 20.05.2024, 04:54
Приветствую Вас Путник | RSS
Sport & Games
packa's territory
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Packa » Heroes of Might and Magic III » Картостроение и модмейкерство » Герои 3:Необычная История (Я ищу програмистов и создателей графики!Картодела не надо!)
Герои 3:Необычная История
123Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:00 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
В моём моде появятся караван-сарай,новые монстры,города Хедзё-ке,Тикиндрус и мой Фордж.Альтернативные существа.Я автор идеи и картодел.Нужны моделеры и програмисты!

Список существ городов:
Замок:


Оплот:


Добавлено (25.09.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Башня:


Град:


Инферно:


Добавлено (25.09.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Некрополис:


Подземелье:


Фордж (мой):


Цитадель:


Крепость:


Сопряжение:


Тикиндрус:


Сообщение отредактировал 123 - Вторник, 27.09.2011, 11:16
 
packaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:02 | Сообщение # 2
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
А где
Quote (123)
город Хедзё-ке

И что это вообще такое?

Что насчет сюжетной части?


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
123Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:20 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (packa)
И что это вообще такое?

Напишу вместе с другими городами.Но вкратце - это город по японской мифологии.
Quote (packa)
Что насчет сюжетной части?

Во время Расплаты обычный священник по имени Царсий умер и попал в рай.Он потихоньку воскрешал всех и этим отменил два события - Расплату и уничтожение криган.Боги разгневались на него и сослали в ад.
Кампания 1 - Священник
Попавший в ад Царсий сражается с демонами,потом попадает в тоннель Нигона,а потом возвращается в ад и собирает армию криганцев чтобы победить самого Бога.Потом он вернулся в рай .Он победил Бога и стал им - богом который ценит и добро и зло.
Кампания 2 - начало новой эпохи.
Фьюр решает покончить с некромантами которые терроризируют район в округе.Его соседи - маги,люди и эльфы не хотят сопротивлятся и их надо уговорить силой.""Уговорив"" их он узнаёт - в далёких лесах острова Таггу живёт эльф Эрутан Ривол который имеет ту же мечту.Некроманты терроризируют тот остров.Фьюр уничтожает некромантов и спасает эльфа.Последнее задание - нужно найти Альянс ангелов и доставить в Элементон.Принеся великий артефакт Фьюр уничтожает всех некромантов.
продолжение следует...
 
EdgusДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:29 | Сообщение # 4
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
123, Хм... альтернативные монстры это хорошо. Но похоже у вас на какой-то стадии возникли сложности с придумыванием монстров. Позвольте я прокомментирую ваших монстров?

Замок:
Quote (123)
2 уровень - Лучник - Арбалетчик

Здесь проблема что по идее оба стрелка замка используют арбалеты, так что они не лучники. Но эта ошибка не критическая.
Quote (123)
2 уровень,альтернатива - Гвардеец - Офицер Это элитные солдаты Эрафии.

Немного непонятно как элита эрафии может быть второго уровня? О_о Но как говорится хозяин-барин.
Quote (123)
3 уровень, альтернатива - Подрывник - Минёр Гремлины - рабы магов.Некоторых купил Роланд и стал тренировать их до нормальных солдат и понял то что они хорошие минёры.

По истории вроде маги не занимались работорговлей . А тем более своими личными помощниками(не рабами!). Появление гремлинов в армии немного не вяжется с классическим представлением замка людей(только люди). Но это может быть вашим искажением реальности Эрафии так как это ваша история.
Quote (123)
4 уровень,альтернатива - Куиснт - Великий Квиснт Такие полумедведи-полуэльфы жили в АвЛи.

Какая-то слишком замудрённая единица. Гремлины это ладно, по крайней мере понятно откуда они у людей взялись. Но появление этих гибридов в армии людей мне кажется мягко говоря... странным.
Quote (123)
5 уровень,альтернатива. ? - ? (помогите придумать!)

Вот что сразу мне пришло в голову: Послушница - Аббатиса
Женщина лекарь на службе в церкви людей.
Чем лучше: Имеет больше защиты. Способна применять заклинание "лечение" на одного выбранного юнита, на всех при улучшении.
Чем хуже: Более ограниченное количество выстрелов чем у монахов. Действует штраф при рукопашной. Меньше атаки.
Может потом опишу как будет выглядеть.
Quote (123)
Сквайр - Благородный Сквайр

Сквайр - буквально значит оруженосец на службе у какого нибудь рыцаря, после путешествий с рыцарем сам посвящается в рыцари. Думаю это слишком высокие замашки для 6-го уровня. Ведь они просто учатся и вполне могут быть простолюдинами.
Quote (123)
Божественный Рыцарь - Паладин

Слишком шаблонно, но думаю сойдёт. Думаю хорошим решением для Паладина будет увеличенный урон против нежити, как это было во вторых героях.

Оплот:

Quote (123)
2,альтернатива - Дриада - Опытная Дриада

Незнаю как они будут выглядеть но с общей темой эльфов хорошо будут идти. Разве что смущает название: Опытная Дриада. Ведь по сути это тоже самое что и апгрейженная. biggrin Звучит скучно.
Quote (123)
альтернатива - Сатир - Сатир-Тенепляс

Вполне-вполне. Вот только сатир-тенепляс явный плагиат с варкрафта. А сатиры из варкрафта как то не очень с Авлийскими эльфами сходятся.

Quote (123)
5,альтернатива - Леприкон - Леприкон-монетчик

Правильно вообще-то Лепрекон. Недоумеваю почему эти монстры должны быть пятого уровня, я помню их довольно слабыми в четвёртых героях. "Лепрекон-монетчик"? biggrin Звучит неловко да и к тому же смешно. По моему многим и так известна любовь лепреконов к деньгам. Удачливый Лепрекон даже интересне звучит.)

Quote (123)
Мухоловка - Улей

Но коммент. Разве что Мухоловка звучит как мухобойка. xD

Quote (123)
7,альтернатива - Богомол - Могучий Богомол (смотрите Герои 4)

Добро, паралич сможешь нормальный сделать?

Что-то я устал анализировать монстров. Завтра всех остальных.) ОК?
 
123Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:48 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Edgus, спасибо!

Добавлено (26.09.2011, 13:48)
---------------------------------------------
Список новых нейтралов:
Замок:5ур.Победитель драконов
Оплот:0ур.Дух леса,9ур.Эльф на драконе
Башня:4ур.Магический эльф,7 уровень - победитель Драконов
Инферно:5ур.Демонолог
Некрополис:вурдалак,умёртвие
Фордж:Техноджинн
Темница:Рудокоп
Крепость:Ядозуб
Сопряжение:Элементаль Силы


Сообщение отредактировал 123 - Вторник, 27.09.2011, 11:18
 
packaДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:56 | Сообщение # 6
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Edgus)
Вот что сразу мне пришло в голову: Послушница - Аббатиса
Женщина лекарь на службе в церкви людей.

Самый нижний правый юнит подойдет? smile

Quote (Edgus)
4 уровень,альтернатива - Куиснт - Великий Квиснт Такие полумедведи-полуэльфы жили в АвЛи.

Согласен тут, выглядит слишком натянуто, им отлично поживется в оплоте.
Quote (Edgus)
Сквайр - Благородный Сквайр

Тоже согласен, дальше 3 уровня ставить категорически нельзя!
Quote (Edgus)
Разве что смущает название: Опытная Дриада.

Древняя Дриада biggrin

Самих монстров почти не читал. Анализировал, анализацию Едгаса biggrin


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
itsjustmeДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:59 | Сообщение # 7
Пиромант
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно. Только некоторые новые юниты не совсем логичны (медведи в Замке), а происхождение других непонятно (зерги).
 
packaДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:11 | Сообщение # 8
Некроадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1279
Награды: 4
Статус: Offline
Перевел в проверенных, теперь возможностей больше.

Можно попросить сделать ник более "нормальным"?


Не работает ссылка? Какой ужас! Немедленно сообщить!
Нашли баг? Нашли пустой раздел? Вам >>>сюда<<<
Хотите что-то предложить? Здесь самое место!
 
123Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:37 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (packa)
Самый нижний правый юнит подойдет?

Да!
А тот ангел из 4-ки пойдёт на Серафима.

Добавлено (26.09.2011, 16:26)
---------------------------------------------
И на Всадников Горгон этого -

Добавлено (26.09.2011, 16:37)
---------------------------------------------
http://packa.ucoz.ru/Heroes3....and.gif
Кобольт

 
EdgusДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:53 | Сообщение # 10
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (packa)
Самый нижний правый юнит подойдет?

Ну да, есть немного. Только мне самому представлялась более синяя роба. А также другой поворот. Но я здесь мало чего решаю :D.

Башня:
Quote (123)
Живая Статуя - Cфинкс

Ммм... Египет? Я понимаю что сфинксы бывают самые разные. Но всё-таки это мифология Египта. Просто без понятия как они будут смотреться в зимнем сеттинге башни. Название живая статуя выглядит странно, это всё равно что назвать голема Живой железякой/камнем. xD
Quote (123)
3,альтернатива - Всадник Кабана (бывший нейтрал) - ?

Интересно, можно посадить на них хоббитов с копьями. =) То есть всадники кабана(хоббиты копейщики), будут апгрейдом, тогда как обычные северные кабаны(без всадника) могут быть неапгрейженным монстром.
Quote (123)
Аватаар - Воплощение Кали

Кто это? surprised Что за воплощение кала Кали? Никогда о таком не слышал. >_<
Quote (123)
5,альтернатива - Воронолюд - Гаруд

Незнаю, может и подойдёт. Лучше не перестараться с животноподобными гуманоидами, а то не герои будут, а зоопарк какой-то.
Quote (123)
6,альтернатива - Камаэль - Могучий Камаэль Добрые демоны созданные магами Бракады из трупов погибших криган.

Добрые демоны? Из трупов? xD Под историю совсем не катит. Маги больше специализируются на оживлении неживого(камни, металл, другие материалы). Но трупы... это нужно чтобы обращались к некромансерам. Ну и, как демоны могут быть добрыми? Особенно криганские? Нужно более нормальное объяснения я думаю.
Quote (123)
альтернатива - Дракон-Голем - Механический Дракон

Красивая, хорошо проверенная альтернатива титана. Может управляться хоббитами-техниками. xD

Инферно:

Quote (123)
Искусительница - Скууб

Подправлю. Суккуб. =) Да, эти женщины демоны неплохо соотносятся с демонами. Будут ли у них особенности. В связи с этим вопрос: в таком случае командира не будет, или будет другой?
Quote (123)
3,альтернатива - Бешеный бык - Адский Бык

Хм, интересно. Только надо сделать им более "дьявольский" вид, ловко объяснить их происхождение. Перекрашенная горгона не подойдёт.
Quote (123)
4,альтернатива - Мегабес - Дьяволёнок

Что за? Разве нам не хватает обычных бесов первого уровня? О_о
Quote (123)
5,альтернативы - Мясник - Адский Ужас (Как Мясник из Варкрафта 3)

Ммм... может быть. Но дизайн и историю прямо из варкрафта лучше не вытаскивать. Вот огромный многорукий демон с топором мясника подошёл бы.
Quote (123)
6,альтернатива - Кошмар - Дикий Кошмар (бывший нейтрал)

Вроде как без комментариев. Разве что название апгрейда: дикий кошмар. biggrin Разве кошмары сами по себе не необузданные. С таким же успехам неапгрейженный вариант мог бы быть Ручной Кошмар. =) Помню в героях 5 неапгрейженые кошмары были Адскими Жеребцами, а уже апгрейд был кошмарами.
Quote (123)
Адская Улитка - Ядовитое Отродье

Аццкая Улитка! biggrin Ядовитое отродье в героях 4 не имеет ничего общего с улитками. Скорее слизнями. Да и вообще, лучше вам это название изменить.

[size=12]Некрополис:[/size]

Quote (123)
2,альтернатива - Упырь - Недовоскрешённый

Упырь - логично. Недовоскрешённый - нет, да и к тому же не совсем правильно. Что-то вроде, герой применил заклинание воскрешения, но у лучника воскресилось только голова? =D Лучше уж как-то с упырями продолжить.
Quote (123)
Призрак Эльфа - Призрак высшего Эльфа - Призрак Снайпера

Что? Опять эльфы? У нас уже есть медведоэльфы, сейчас вот появились призракоэльфы. А что будет дальше? Оркоэльфы? XD Идея лучника третьего уровня конечно хорошо, но повторяться с призраками не стоит.
Quote (123)
4,альтернатива - Колесованые - Вторично колесованые

Что это? Типа по ним проехались вагонеткой? xD Название повергло в шок!
Quote (123)
5,альтернатива - Дух Тьмы - Дух Возмездия

Тьма... Возмездие. Разные вещи. Нужно что-то связанное или с тем, или с другим. Идея может и хорошая. Какую роль выполняют в армии?
Quote (123)
6,альтернатива - Кусок Мяса - Кусок Трупа Ужасные создания состоящие из кусков разных тел.

Кусок Мяса - Ух как страшно! Я такие каждые день в бутербродах ем. И ничего.) Кусок Трупа - Это будет рука или нога? Вообще как-то странно звучит. biggrin Даже то что под ними написано интереснее. А вообще немного повторяет мясника варкрафта. Не оригинально.
Quote (123)
7,альтернатива - Огненный Лич - Пылающий Лич

Как кости могут пылать? Почему снова лич? О_о Похоже вам было сложно что либо придумать и решили поставить лича. Думаю надо придумать что-то поинтереснее.

Пока отдохну от анализа. С этими расами видно что у автора иногда возникает творческий кризис. Надо придумывать что-то оригинальное, а не уже использованное.

Добавлено (26.09.2011, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (123)
И на Всадников Горгон этого -

Выглядит очень скучно, да и горгона не станет сильнее если на неё посадишь ящера. Скорее замедлит самого ящера. Думаю этого монстра стоит изменить на... допустим... Гигантскую ядовитую змею? =)
 
123Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:44 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Edgus)
Ммм... Египет? Я понимаю что сфинксы бывают самые разные. Но всё-таки это мифология Египта. Просто без понятия как они будут смотреться в зимнем сеттинге башни. Название живая статуя выглядит странно, это всё равно что назвать голема Живой железякой/камнем. xD

Я слышал многие люди хотели Сфинкса в Башне.

Quote (Edgus)
Интересно, можно посадить на них хоббитов с копьями. =) То есть всадники кабана(хоббиты копейщики), будут апгрейдом, тогда как обычные северные кабаны(без всадника) могут быть неапгрейженным монстром.

Точно!Весьма подходит!

Добавлено (27.09.2011, 10:51)
---------------------------------------------

Quote (Edgus)
Кусок Мяса - Ух как страшно! Я такие каждые день в бутербродах ем. И ничего.) Кусок Трупа - Это будет рука или нога? Вообще как-то странно звучит. Даже то что под ними написано интереснее

Кусок мяса - это человек в крови и без головы.
Кусок трупа - это нога -вся в крови.

Добавлено (27.09.2011, 10:54)
---------------------------------------------
Теперь Энт в Оплоте,а Леприкон в Сопряжении.

Добавлено (06.11.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Плиз - закройте тему!Список существ и городов сто лет назад поменялся!

Открыта новая тема.

 
Форум - Packa » Heroes of Might and Magic III » Картостроение и модмейкерство » Герои 3:Необычная История (Я ищу програмистов и создателей графики!Картодела не надо!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024